ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством РФ, с учетом особенностей, установленных Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" от 21 декабря 2012г. № 273-ФЗ. Управление осуществляется на основе сочетания принципов единоличия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, который назначается на должность Учредителем в установленном порядке и осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

В МКДОУ д/с № 322 нет структурных подразделений и филиалов.

Совет учреждения МКДОУ д/с № 322
    • Заведующий:
      Сашова Ольга Ивановна
      Телефоны:
      E-mail руководителя:
      Адрес:
      г. Новосибирск, ул. Блюхера, 11
      Режим работы:

График работы:

Рабочие дни: понедельник - пятница.

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Общее собрание трудового коллектива МКДОУ д/с № 322
    Педагогический совет МКДОУ д/с № 322
    Родительский комитет МКДОУ д/с № 322

Схемы структуры и органов управления
МКДОУ д/с № 322 имеет управляемую и управляющую систему. Управляемая система состоит из взаимосвязанных между собой коллективов: педагогического, медицинского и обслуживающего. Организационная структура управления в дошкольном учреждении представляет собой совокупность всех его органов с присущими им функциями.

Органы управления МКДОУ д/с № 322