ПНПО 2016-2017 год

2016 - 2017 учебный год

УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ, ВЫСТУПЛЕНИЯ НА КОНФЕРЕНЦИЯХ, ФЕСТИВАЛЯХ, МЕТОДИЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ И КОНСУЛЬТАТИВНЫХ ВСТРЕЧАХ РАЗНОГО УРОВНЯ

• Региональная образовательная выставка УчСиб-2017 на базе 1 корпуса МКДОУ д/с № 322: "Комплексный подход при реализации художественно-эстетического развития дошкольников в условиях ДОУ" (18.03.2016 г.)

Форма проведения:

- выставка методического материала по художественно- эстетическому развитиюдетей;

- презентация - обзор по комплексной реализации художественно-эстетического развития детей;

- мастер - классы по обогащению развивающей предметно- пространственной среды "Рисование солью"

- психологический практикум с элементами арт - терапии.

• Участие в городском конкурсе детских тематических проектов "Питание издоровье"

(Свидетельства участников - воспитатели: Нефедова В.А., Рудько Т.А., Ивашина А.К.)

• Участие в городском конкурсе "Новогодний привет из Новосибирска" ( Благодарственное письмо за подготовку участников - воспитатели Дюба М.В., Мананниковой А.Н.)

Дата последнего обновления страницы 26.01.2021