Ваше имя:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Мы рады приветствовать Вас на сайте МКДОУ д/с № 322!

Детки в садике живут,
Здесь играют и поют,
Здесь друзей себе находят,
На прогулку с ними ходят.

Вместе спорят и мечтают,
Незаметно подрастают.
Детский сад — второй ваш дом,
Как тепло, уютно в нем!

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 322 комбинированного вида" с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех  воспитанников введен в эксплуатацию в 1964 году. 23.01.2009, в связи c распоряжением мэрии города Новосибирска от 19.09.2008 № 1718-р «О реорганизации муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада №322 комбинированного вида», была проведена реорганизация путем присоединения второго корпуса. Таким образом, в настоящее время МКДОУ д/с №322 имеет следующую структуру:

•  1 корпус МКДОУ д/с №322 расположен по адресу г. Новосибирск, 630078, ул. Блюхера,11

•  2 корпус МКДОУ д/с №322 расположен по адресу г. Новосибирск, 630073, пр. К.Маркса, 8/3.

Общее количество функционирующих групп в двух корпусах – 11.

3 группы раннего возраста общеразвивающей направленности,

4 группы комбинированной направленности для детей с нарушением речи,

3 группы компенсирующей направленности для детей с нарушением речи,

1 группа компенсирующей направленности для детей с сочетанными дефектами (СД).

Комплектование СД группы и групп детей с нарушением речи происходит  на основании заключения ТПМПК (территориальной психолого-медико-педагогической комиссии). В работе комиссии участвуют специалисты ГЦОиЗ "Магистр" и специалисты ДОУ.

Видеопоздравление мэра г. Новосбирска

Анатолия Локтя

с Днем знаний

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями на сайте bus.gov.ru