Сведения о приёме

Положение о порядке приема детей в МКДОУ д/с №322

Документы, необходимые для зачисления детей в МКДОУ д/с №322:

1. Направление-путевка из отдела образования Ленинского района или департамента образования мэрии г. Новосибирска

2. Заявление о приеме ребенка на имя руководителя МКДОУ д/с №322 - Сашову Ольгу Ивановну

3. Заключение ПМПК для зачисления в группы комбинированной и компенсирующей направленности (для детей с нарушением речи и со сложными дефектами)

4. Заявление о согласии на обработку персональных данных на имя руководителя МКДОУ д/с №322 - Сашову Ольгу Ивановну

5. Ксерокопии следующих документов:

• свидетельство о рождении ребенка

• медицинский страховой полис ребенка

• свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка

• паспорт одного из родителей (законных представителей) ребенка

• СНИЛС одного из родителей (законных представителей) ребенка

• СНИЛС ребенка

Приказ Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020 г. № 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"